شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين بطاقات بلاستيكية مزودة بشعار وكتابة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239287299
المعرّف
#148208
الغرض من المنافسة
تامين بطاقات بلاستيكية مزودة بشعار وكتابة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/04 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 19:50 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 07:50 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاقة بلاستيكية طبية مع الشعار | 1 | 1 | 90000 | حبه | 1 | 0 | 2063-8-2020.pdf 974 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/148208/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مكتبة الثقافه للقرطاسية | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد | 465,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 257,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة | 50,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن الرمال للطباعه والدعايةوالاعلان | 101,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق عبدالرحمن سالم الانصاري التجارية | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للتجارة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد العالي للتدريب | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 65,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة روعة الامتياز للطباعة | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 98,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 49,680.00 | 49,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار