شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ثلاجة مني بار لحفظ المأكولات والمشروبات للمرضى بمستشفى الرحاب

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239287300

المعرّف

#148209

رقم المنافسة
201239287300
رقم المنافسة الداخلي
681/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ثلاجة مني بار لحفظ المأكولات والمشروبات للمرضى بمستشفى الرحاب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/04 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 20:00 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 08:00 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين دولاب صغيرة منى بار 2.5 قدم 1 1 30 حبه 1 0 681-2-2020.pdf 57 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/148209/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاهلى للثلاجات شركة شخص واحد 30,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة مئال التجارية 20,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 15,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 15,525.00 15,525.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار