شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين احبار متنوعه لادارة الشئون التعليمية بمستشفى الهدا العسكري 2

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239287302

المعرّف

#148211

رقم المنافسة
201239287302
رقم المنافسة الداخلي
6551/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احبار متنوعه لادارة الشئون التعليمية بمستشفى الهدا العسكري 2

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/04 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/12 14:00 1442-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 07:30 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
احبار متنوعه كما هو مرفق في طلب الشراء 1 1 1 مجمع 1 0 6551-1-2020.pdf 112 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/148211/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 5,796.00 مطابق مشارك
السفير الذهبي التجاريه فرع شركه الناسه القابضه 4,084.80 مطابق مشارك
مؤسسة المصادر الذهبية التجارية 6,317.30 مطابق مشارك
السفير الذهبي التجاريه فرع شركه الناسه القابضه 4,084.80 4,084.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار