منافسة عامة ✓ مرسّى

حفل إطلاق الهوية الجديدة

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

201239287305

المعرّف

#148214

رقم المنافسة
201239287305
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مؤسسة البريد السودي الرياض الدور الخامس إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

حفل إطلاق الهوية الجديدة ..................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 23:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 10:50 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/22 11:50 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني في منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
التخطيط والإدارة تطوير خطة تفصيلية للمشروع تشمل تواريخ التسليم والميزانية المقدرة المتفق عليها والتي توضح بالتفصيل المهام المتوقعة والنفقات المطلوبة 1 1 . 1 0
التخطيط والإدارة • قائمة بالمشاركين بالحفل 2 1 . 1 0
التخطيط والإدارة برنامج الحفل 3 1 . 1 0
الإنتاج والتصميم إنشاء المحتوى والتصميم وتسجيل صوتي والإنتاج لفيديو تعريفي بقصة البريد السعودي مدة 120 ثانية 1 1 . 2 0
الإنتاج والتصميم إنشاء المحتوى والتصميم وتسجيل صوتي والإنتاج لفيديو تعريفي بقصة الهوية مدة 120 ثانية 1080 2 1 . 2 0
الإنتاج والتصميم تصميم دعوات 3 1 . 2 0
الإنتاج والتصميم طباعة الدعوات 4 130 . 2 0
الإنتاج والتصميم اجندة الحفل ومطبوعات الحفل 5 130 . 2 0
الإنتاج والتصميم هدايا الزوار 6 130 . 2 0
تجهيز الموقع شاشات LED P3 ابعاد 75*5 متر ذات معايرة دقيقة لألوان الشاشة مع وصلات منحنية على شكل U 1 1 . 3 0
تجهيز الموقع أرضية مسرح 2 1 . 3 0
تجهيز الموقع نظام الصوت والإضاءة 3 1 . 3 0
تجهيز الموقع مايكروفون 4 2 . 3 0
تجهيز الموقع نظام بث مباشر على جوانب الشاشات صوت وصورة 5 1 . 3 0
تجهيز الموقع شاشات LED 65 انش مع ستاند بشكل أفقي لعرض محتوى الفيديوهات مع الوصلات الكهربائية وأغطية الكابلات الأرضية للسلامة 6 5 . 3 0
تجهيز الموقع اضاءة محيطة بالمبنى واضاءة داخلية 7 1 الكمية حسب الحاجة 3 0
تجهيز الموقع أغطية الكابلات الأرضية للسلامة 8 1 الكمية حسب الحاجة 3 0
تجهيز الموقع أعمدة حديدية داعمة لتثبيت الإضاءة والنظام الصوتي 9 1 الكمية حسب الحاجة 3 0
تجهيز الموقع مدخل المبنى شاشات LED على شكل قوس 10 1 . 3 0
تجهيز الموقع أنظمة تحديد مسارات الدخول مثال الحبال الحمراء الرسمية 11 1 الكمية حسب الحاجة 3 0
تجهيز الموقع طاولات 12 5 . 3 0
تجهيز الموقع بوديوم لإلقاء الكلمات الافتتاحية والرسمية 13 1 . 2 0
تجهيز الموقع موكيت أحمر لدخول الضيوف 14 1 . 3 0
تجهيز الموقع لوحات خشبية ارشادية داخلية بالهوية الجديدة 15 8 . 3 0
تجهيز الموقع لوحات خشبية ارشادية خارجية بالهوية الجديدة 16 10 . 3 0
تجهيز الموقع حائط خلفى للتصوير بالهوية الجديدة مع مصور وآله طباعة مع فريم خشبي 17 1 . 3 0
تجهيز الموقع جدار التوقيع التذكارية 18 1 . 3 0
تجهيز الموقع لوحات خشبية ترحيبية بالضيوف خارجية 19 1 . 3 0
تجهيز الموقع جدران خشبية في الممرات بالهوية مع اضاءة متحركة نوع DMX LED 20 2 . 3 0
تجهيز الموقع كاميرات كتف ورافعات وكاميرات تثبيت 21 4 . 3 0
تجهيز الموقع كاميرات ثلاثية القوائم مع تجهيزات الاضاءة 22 1 . 3 0
تجهيز الموقع طائرة بدون طيار (درون) مع حامل ومشغل وصندوق مخصص لحمل زر التدشين 23 1 . 3 0
الحفل ضيافة سعودية (قهوة عربية وتمور) ، بخور ، عصيرات ، ماء 1 130 . 4 0
الحفل وجبة عشاء فاخر (يتم تقديمه على كل طاولة على حدة) 2 130 . 4 0
الحفل مقدم الحفل (سعودي أو سعودية) 3 1 . 4 0
الحفل فرقة موسيقية في منطقة الانتظار 4 1 . 4 0
الحفل موظفين أو موظفات للاستقبال 5 10 . 4 0
الحفل مدير حفل 6 1 . 4 0
الحفل طاقم فني متكامل لإدارة الموقع 7 15 . 4 0
الحفل مصورين فيديو وفوتوغرافي 8 4 . 4 0
الحفل موظفي خدمة مواقف السيارات 9 6 . 4 0
الحفل النقل المباشر للحفل عبر قنوات التواصل الاجتماعي 10 1 . 4 0
بعد الحفل تقرير التقييم للحفل 1 1 . 5 0
بعد الحفل فيدوا الحفل 2 1 . 5 0
بعد الحفل حملات إعلامية بخصوص الهوية ونشر الفيديو عبر مواقع التواصل الاجتماعي والتطبيقات 3 1 . 5 0

45 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

410 KB تم التحميل

2020/148214/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/148214/idd_2EBB5E97-6711-CFA7-8418-762A0B300000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الرد على الاستفسارات.pdf

830 KB تم التحميل

2020/148214/idd_926937CA-43B3-C0A3-87A7-766A54000000_الرد_على_الاستفسارات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد 709,239.50 غير مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 703,843.70 غير مطابق مشارك
شركة الامبراطورة العملاقة 486,162.50 غير مطابق مشارك
شركة الموسع التجارية 1,013,437.50 غير مطابق مشارك
شركة المجلس العالمي للدعاية والاعلان 1,659,162.50 غير مطابق مشارك
شركة العقل الثالث للعلاقات العامة والاتصال 1,255,494.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة ساد العقارية 1,485,846.00 غير مطابق مشارك
شركة كود الاختراعيه للتجارة 740,237.75 غير مطابق مشارك
شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض 2,397,761.50 مطابق مشارك
مؤسسة بوابة الاحتراف للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 1,693,145.00 غير مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 1,144,882.50 غير مطابق مشارك
شركة إبهار الكلم 1,265,460.00 مطابق مشارك
شركة إبهار الكلم 1,265,460.00 1,265,460.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار