شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اقراص ممغنطه CD DVD لادارة التموين بمستشفى الهدا

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239287307

المعرّف

#148216

رقم المنافسة
201239287307
رقم المنافسة الداخلي
537/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اقراص ممغنطه CD DVD لادارة التموين بمستشفى الهدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/04 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/12 14:00 1442-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 07:10 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد اقراص مضغوطة للقراءة فقط CD 1 1 10000 حبه 1 0 537-8-2020.pdf 38 KB
توريد اقراص مضغوطة للقراءة فقط DVD 1 2 10000 حبه 2 0 537-8-2020.pdf 38 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2020/148216/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المصادر الذهبية التجارية 21,505.00 مطابق مشارك
مؤسسة البيانات الصحية للتجارة 18,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة اصايل الخيل للمقاولات 34,000.00 مطابق مشارك
شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد 21,275.00 مطابق مشارك
شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد 21,275.00 21,275.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار