شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل ادوية من صيدلية الرعاية النفسية بمستشفى الامير منصور العسكري بالطائف إلي للمرضى
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239287309
المعرّف
#148218
الغرض من المنافسة
نقل ادوية من صيدلية الرعاية النفسية بمستشفى الامير منصور العسكري بالطائف إلي للمرضى لمكافحة فايروس كورنا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/04 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 14:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 07:00 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل الادوية المبردة للمرضى داخل مدينة الطائف | 1 | 1 | 1800 | ارسالية | 1 | 0 | 114-4-2020.pdf 109 KB |
| نقل الادوية المبردة للمرضى خارج مدينة الطائف | 1 | 2 | 200 | ارسالية | 2 | 0 | 114-4-2020.pdf 109 KB |
| نقل الادوية الغير مبردة للمرضى داخل مدينة الطائف | 1 | 3 | 1500 | حبه | 3 | 0 | 114-4-2020.pdf 109 KB |
| نقل الادوية الغير ميردة للمرضى خارج مدينة الطائف | 1 | 4 | 800 | ارسالية | 4 | 0 | 114-4-2020.pdf 109 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/148218/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد | 469,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رود للخدمات اللوجستية | 176,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 113,735.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 205,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريمان للخدمات اللوجستية | 348,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 2,800,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهات الاربع السعودية | 211,761.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 205,394.00 | 205,394.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار