شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل ادوية من صيدلية مستوصف مكه العسكري إلي للمرضى لمكافحة فايروس كورنا
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239287310
المعرّف
#148219
الغرض من المنافسة
نقل ادوية من صيدلية مستوصف مكه العسكري إلي للمرضى لمكافحة فايروس كورنا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/04 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 20:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 07:10 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل الادوية المبردة للمرضى داخل مدينة مكه | 1 | 1 | 1680 | ارسالية | 1 | 0 | 252-9-2020.pdf 70 KB |
| نقل الادوية الغير المبردة للمرضى داخل مدينة مكه | 1 | 2 | 1680 | ارسالية | 2 | 0 | 252-9-2020.pdf 70 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2020/148219/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 1,738,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد | 502,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رود للخدمات اللوجستية | 126,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 77,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجهات الاربع السعودية | 133,501.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريمان للخدمات اللوجستية | 390,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 154,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهات الاربع السعودية | 133,501.20 | 133,501.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار