منافسة توفير الخدمات المدارة لتقنية المعلومات بالصندوق
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
201239287315
المعرّف
#148224
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية السياحي
الغرض من المنافسة
يتمركز هدف هذه الوثيقة حول تحديد الشروط والمواصفات المطلوبة لمشروع الخدمات المدارة لصندوق التنمية السياحي، وطرحها كمنافسة عامة لكي يتم المنافسة عليها من قبل عدد من الشركات العاملة في مجال الاختصاص وطلب تقديم عروضها للتنفيذ.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/04 02:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/01 | 1442-05-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 12:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 13:00 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي برج النخلة الدور السابع طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | شراء و تجديد رخص مايكروسوفت 365 | 150 | مستخدم |
| 2 | انظمة الحماية من الفيروسات من سيمانتك للمستخدمين | 150 | مستخدم |
| 3 | قواعد بيانات MS SQL | 4 | Instance |
| 4 | قواعد بيانات اوراكل Oracle DB | 4 | Instance |
| 5 | Microsoft Server | 20 | رخصة |
| 6 | Linux | 8 | رخصة |
| 7 | Sitecore \ sharepoint | 4 | رخصة |
7 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | خدمات الدعم الفني لعدد (150) مستخدم | 0 |
| 2 | 1 | خدمة | عمليات تقنية المعلومات لأنظمة وتطبيقات الصندوق | 0 |
| 3 | 1 | اشتراك | شبكة اتصال مؤمنة MBLS مقدمة من شركة معتمدة من هيئة البيانات والذكاء الاصطناعي بسعة ( 10MB ) | 0 |
| 4 | 300000 | رسالة نصية | اشتراك سنوي لعدد رسائل نصية قصيرة (SMS) | 0 |
| 5 | 6 | خدمة | ربط مع جهات خارجية | 0 |
| 6 | 10 | خدمة | ربط مع انظمة داخلية | 0 |
| 7 | 2 | طابعة | طابعات مرتبطة بالشبكة من خلال عقد تأجير سنوي | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/148224/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق 5 قائمة الأنظمة المتوفرة حاليا بالصندوق والمتوقعة خلال 2021.pdf
2021/148224/idd_3B1C2E0E-7FC1-CA1A-8561-762AD7600000_ملحق_5_قائمة_الأنظمة_المتوفرة_حاليا_بالصندوق_والمتوقعة_خلال_2021.pdf
ملحق رقم 4 قائمة المهارات المطلوبة.pdf
2021/148224/idd_4B525FEA-7E3B-C4FA-8545-762ADF500000_ملحق_رقم_4_قائمة_المهارات_المطلوبة.pdf
ملحق 1خطاب العرض الاصلي.pdf
2021/148224/idd_BBAD1DC5-1B14-CC58-87C8-762AD7900000_ملحق_1خطاب_العرض_الاصلي.pdf
ملحق رقم 3مستوى اتفاقية الخدمة.pdf
2021/148224/idd_C16D3C66-6C0C-C644-8622-762AD7500000_ملحق_رقم_3مستوى_اتفاقية_الخدمة.pdf
ملحق2 استبيان الخبرات السابقة.pdf
2021/148224/idd_C56DEC93-BF9F-C553-8680-762AD7A00000_ملحق2_استبيان_الخبرات_السابقة.pdf
تقديم الخدمات المدارة لتقنية المعلومات بالصندوق.pdf
2021/148224/idd_D619135B-8B01-C270-841E-763757E00000_تقديم_الخدمات_المدارة_لتقنية_المعلومات_بالصندوق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور للإتصالات | 5,402,026.09 | — | مطابق | مشارك |
| GAVS Technologies Saudi Arabia Ltd | 4,018,179.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,024,321.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سات سيرفيسز | 1,817,149.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 4,883,854.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 4,883,854.50 | 4,883,854.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار