شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل ادوية من صيدلية مستشفى الهدا العسكري للمرضى .
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239287317
المعرّف
#148226
الغرض من المنافسة
نقل ادوية من صيدلية مستشفى الهدا العسكري للمرضى .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/04 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/12 | 1442-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/12 14:00 | 1442-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 07:10 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل الادوية المبردة للمرضى داخل مدينة الطائف | 1 | 1 | 1900 | ارسالية | 1 | 0 | 2478-1-2020.pdf 109 KB |
| نقل الادوية المبردة للمرضى خارج مدينة الطائف | 1 | 2 | 600 | ارسالية | 2 | 0 | 2478-1-2020.pdf 109 KB |
| نقل الادوية الغير مبردة للمرضى داخل مدينة الطائف | 1 | 3 | 3000 | ارسالية | 3 | 0 | 2478-1-2020.pdf 109 KB |
| نقل الادوية الغير مبردة للمرضى خارج مدينة الطائف | 1 | 4 | 1000 | ارسالية | 4 | 0 | 2478-1-2020.pdf 109 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/148226/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 299,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد | 560,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 171,005.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 4,283,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رود للخدمات اللوجستية | 265,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 299,580.00 | 299,580.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار