منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع التأمين الطبي لموظفي بنك التصدير والاستيراد السعودي

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

201239287330

المعرّف

#148239

رقم المنافسة
201239287330
رقم المنافسة الداخلي
1/20
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية الصناعية السعودي

الغرض من المنافسة

يقوم الصندوق الصناعي نيابة عن بنك التصدير والاستيراد السعودي بالبحث عن عروض لتقديم خدمة التأمين الطبي لموظفي البنك السعودي للاستيراد والتصدير وأسرهم (الأزواج-الزوجات-الأبناء-الوالدين)، من خلال توفير الخدمة والجودة المتميزة بالسعر الأفضل حسب الشروط والمواصفات الواردة في الكراسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 13:20 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/23 13:30 1442-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض صندوق التنمية الصناعي السعودي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
موظف/ موظفة 1 30 عدد 0
زوجات 2 15 عدد 0
الابناء 3 23 عدد 0
اب و ام 4 37 عدد 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/148239/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf

183 KB تم التحميل

2020/148239/idd_084CA934-79EB-C8D7-8568-763CC7400000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf

فتح

الية تسليم الضمانات.pdf

151 KB تم التحميل

2020/148239/idd_659325B4-D888-CF87-841A-762F3FF00000_الية_تسليم_الضمانات.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء.pdf

339 KB تم التحميل

2020/148239/idd_9125FB0D-C550-CB70-85F9-762F37600000_نموذج_تقييم_اداء.pdf

فتح

جدول المنافع ونموذج التغطية.pdf

123 KB تم التحميل

2020/148239/idd_A618D75F-6249-C812-84FF-763849000000_جدول_المنافع_ونموذج_التغطية.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض الأسعار.pdf

129 KB تم التحميل

2020/148239/idd_CA34878B-C415-CA29-8718-763C97E00000_نموذج_خطاب_عرض_الأسعار.pdf

فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

522 KB تم التحميل

2020/148239/idd_D78E7BF4-2C04-CE97-84AA-762F3A100000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 2,690,108.75 غير مطابق مشارك
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 1,886,640.55 غير مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 1,417,950.00 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 1,417,950.00 1,417,895.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار