منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد كهرباء داخلية

القوات البرية

رقم المنافسة

201239287334

المعرّف

#148243

رقم المنافسة
201239287334
رقم المنافسة الداخلي
م/42/10
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد كهرباء داخلية ..........................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 17:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 07:00 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 تأمين وتوريد كهرباء داخلية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
القيمة الإجمالية لتوريد عدد (145) بند لمنافسة تأمين وتوريد كهرباء داخلية شاملاً ضريبة القيمة المضافة 15% حسب جداول الكميات المرفقة بالكراسة مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية الواردة بموقع هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية الإلكتروني والتوريد خلال (45) يوم من تاريخه 1 1 1 حبة 1 2093 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

625 KB تم التحميل

2020/148243/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات.pdf

37.4 MB تم التحميل

2020/148243/idd_C5A2B104-841E-CA94-87CF-7637BF800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أبان المتحده التجارية 1,273,236.30 مطابق مشارك
شركة اضواء الامم التجارية 1,567,322.35 مطابق مشارك
شركة لمسه حديثة للاتصالات و تقنية المعلومات 1,557,008.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 2,082,853.55 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 1,708,291.00 مطابق مشارك
شركة المفتاحه للاستثمار والتجارة 137,528.50 مطابق مشارك
مؤسسة صروح التمييز للتجارة 1,392,181.52 مطابق مشارك
مؤسسة أبان المتحده التجارية 1,273,236.30 1,273,236.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار