نظافة وصيانة مباني مكافحة المخدرات بمنطقة تبوك وفروعها
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
201239287339
المعرّف
#148248
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة تبوك وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 14:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة تبوك وفروعها
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148248/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/148248/idd_081BEA4C-D09D-C3DF-845C-764177500000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/148248/idd_30C1C42A-D6C3-CF84-8757-764177400000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
كراسة الشروط لمنطقة تبوك1.pdf
2020/148248/idd_32396849-F3D6-C039-86D2-764290C00000_كراسة_الشروط_لمنطقة_تبوك1.pdf
ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf
2020/148248/idd_86815EAB-2E9A-CBA1-8546-764177200000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق خطاب العرض.pdf
2020/148248/idd_D4ED4B57-F70D-C8E0-8543-764177000000_ملحق_خطاب_العرض.pdf
الحد الادنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/148248/idd_F3EC7DC6-E16D-CDAC-8436-764177600000_الحد_الادنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وتد الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 2,152,800.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 2,624,999.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 3,282,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنيف للمقاولات | 2,871,065.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 2,840,174.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 2,660,860.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 2,624,999.20 | 2,624,999.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار