منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة دورية لطفايات الحريق
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201239287346
المعرّف
#148255
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
صيانة دورية لطفايات الحريق الخاصة بالمؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 00:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 13:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 09:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | مرفق رقم2 جدول الكميات والاسعار.zip 17 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
385 KB
تم التحميل
2021/148255/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الصيانة الدورية لطفايات الحريق.zip
1.2 MB
تم التحميل
2021/148255/idd_A9D0B002-AE42-C209-841A-763437400000_الصيانة_الدورية_لطفايات_الحريق.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعودي سكيب المحدودة | 1,056,105.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 1,682,804.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخميس امان للتشغيل والصيانة | 3,558,725.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المتقدمة للمقاولات العامة | 1,909,688.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 1,206,223.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي سكيب المحدودة | 1,056,105.95 | 1,056,105.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار