عملية نقل الديزل من محطة التحميل لشركة أرامكو السعودية بالجوف إلى خزان الوقود بمحطة التوليد للطاقة الكهربائية بمنفذ جديدة عرعر
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201239287347
المعرّف
#148256
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نقل الديزل من محطة التحميل لشركة أرامكو السعودية بالجوف إلى خزان الوقود بمحطة التوليد للطاقة الكهربائية بمنفذ جديدة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 00:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 11:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148256/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
5 نموذج العقد.pdf
2020/148256/idd_016CFB4E-DFED-C762-87C6-763450D00000_5_نموذج_العقد.pdf
4 القائمة المرجعية.pdf
2020/148256/idd_4CA88B3F-E2A5-CBA9-8652-763450D00000_4_القائمة_المرجعية.pdf
1 خطاب العرض.pdf
2020/148256/idd_4E361F6F-A42D-CF8A-86F2-763450C00000_1_خطاب_العرض.pdf
3 نموذج الأسئلة والإستفسارات.pdf
2020/148256/idd_6581E264-8A9D-C2B1-86F1-763450C00000_3_نموذج_الأسئلة_والإستفسارات.pdf
2 شهادة التصديق.pdf
2020/148256/idd_B0C9790F-C66A-CEB4-8559-763450C00000_2_شهادة_التصديق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بروق المعمار للمقاولات | 230,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمرة الترابط للتجارة والنقل | 17,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة داعمون للخدمات اللوجستية | 15,014.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 2,861,568.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التسهيلات التجارية شركة شخص واحد | 27,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن محمد اللحيدان التجاريه شركة شخص واحد | 23,493.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء سليمان أحمد الخميس للنقليات | 17,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 20,313.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 24,729.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجري للنقليات مساهمة مقفلة | 26,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة داعمون للخدمات اللوجستية | 15,014.40 | 15,014.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار