شراء مباشر ✓ مرسّى

ملف 3 بوصة وسطة 2 حلقة لون اسود

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239287356

المعرّف

#148265

رقم المنافسة
201239287356
رقم المنافسة الداخلي
4200546
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ملف 3 بوصة وسطة 2 حلقة لون اسود بكمية 1000 عدد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 09:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ملف 3 بوصة وسطة 2 حلقة لون اسود 301692200042 4200546 مكتبية 1000 عدد 301692200042 ملف 3 بوصة وسطة 2 حلقة لون اسود 0 4200546.pdf 375 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/148265/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200546.pdf

375 KB تم التحميل

2020/148265/idd_6D2275F7-E8F6-CE6F-8752-763661100000_4200546.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية 4,600.00 مطابق مشارك
مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية 4,600.00 4,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار