منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي للمديرية العامة للسجون والفروع التابعة لها

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

201239287388

المعرّف

#148297

رقم المنافسة
201239287388
رقم المنافسة الداخلي
20/42/95
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامه للسجون ادارة المنافسات

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي للمديرية العامة للسجون والفروع التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 10:00 1442-05-14
موعد فتح العروض 2020/12/29 10:10 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
AIO -مع كاميرا 2- مواصفات أجهزة الحاسب الآلي 1 1 50 عدد 1 0 مشروع توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي للمديرية العامة للسجون والفروع التابعة لها.pdf 1.9 MB
SSF -3- مواصفات أجهزة الحاسب الآلي 2 2 200 عدد 2 0
دورة تدريبية لمدة 3 أشهر 3 3 4 عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2020/148297/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي للمديرية العامة للسجون والفروع التابعة لها.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/148297/idd_4F2960F9-0EFA-CEE8-872E-7636A8700000_مشروع_توريد_أجهزة_حاسب_آلي_مكتبي_للمديرية_العامة_للسجون_والفروع_التابعة_لها.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار