شراء مباشر
✓ مرسّى
شاش اسفنجي معقم مقاس 10*10 سم 16 قطعة للأشعة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239287401
المعرّف
#148309
الغرض من المنافسة
تأمين البند بكمية 30000 قطعة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 09:50 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 شاش اسفنجي معقم مقاس 10*10 سم 16 قطعة للأشعة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاش اسفنجي معقم مقاس 10*10 سم 16 قطعة للأشعة | طبي | 1 | 30000 | عدد | 1 | 0 | 4200059.pdf 375 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/148309/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتاكم الخير للصناعة | 7,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدائره السعودية الطبيه شركة شخص واحد | 7,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 17,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 7,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 5,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 5,400.00 | 5,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار