منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشجير مسيج التمريات بمنطقة الجوف

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201239287402

المعرّف

#148310

رقم المنافسة
201239287402
رقم المنافسة الداخلي
2200015978
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

مشروع تشجير مسيج التمريات بمنطقة الجوف .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 20:00 1442-05-21
موعد فتح العروض 2021/01/06 08:00 1442-05-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

316 KB تم التحميل

2021/148310/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

مشروع تشجير مسيج التمريات بمنطقة الجوف.pdf

2.4 MB تم التحميل

2021/148310/idd_6CA17E24-1553-C0D6-856C-7636B0300000_مشروع_تشجير_مسيج_التمريات_بمنطقة_الجوف.pdf

فتح

مكان تنفيذ الاعمال.pdf

442 KB تم التحميل

2021/148310/idd_9AA51B09-33FC-CF73-8737-7636B0600000_مكان_تنفيذ_الاعمال.pdf

فتح

نموذج اللوحة الإرشادية.pdf

513 KB تم التحميل

2021/148310/idd_AF44A800-2349-CA7C-875F-7636B0800000_نموذج_اللوحة_الإرشادية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وهران للمقاولات 14,710,639.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أصداف نجران للمقاولات 20,966,001.90 غير مطابق مشارك
شركة مفضي مرزوق وأبناءه للمقاولات 48,483,115.00 غير مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 15,216,984.00 مطابق مشارك
شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله 12,976,278.00 غير مطابق مشارك
شركة مسعودبالعيدحيدرال حيدروشركاه للتجاره والمقاولات العامه 19,279,807.50 غير مطابق مشارك
شركة مجال البناء للمقاولات 16,276,191.50 مطابق مشارك
مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات 7,147,043.00 غير مطابق مشارك
شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد 14,972,586.00 غير مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 15,216,984.00 15,216,984.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار