نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الجوف وفروعها
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
201239287429
المعرّف
#148336
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الجوف وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 14:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 09:30 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الجوف وفروعها
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148336/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/148336/idd_01E6F9E7-4325-CABC-856F-76417D900000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
ملحق خطاب العرض.pdf
2020/148336/idd_24D1FEF1-0C7C-CCE0-87BC-76417D600000_ملحق_خطاب_العرض.pdf
الحد الادنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/148336/idd_2F4E8948-1CE4-C0A1-842F-76417DB00000_الحد_الادنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
كراسة الشروط لمنطقة الجوف1.pdf
2020/148336/idd_4DE4C027-449C-C048-86FC-764288400000_كراسة_الشروط_لمنطقة_الجوف1.pdf
الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/148336/idd_A87D571A-9AE0-C5E6-86EB-76417DA00000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf
2020/148336/idd_E0D321CE-7A39-C3FE-87A7-76417D700000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 2,875,372.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 1,999,998.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل الشمال المحدودة شركة شخص واحد | 2,077,314.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 2,278,466.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 2,900,380.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات | 2,306,007.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 1,999,998.35 | 1,999,998.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار