منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد احبار الات التصوير بادارة التعليم بمحافظة الرس
إدارة التعليم بمحافظة الرس
رقم المنافسة
201239287432
المعرّف
#148339
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم الرس قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد احبار الات التصوير بادارة التعليم بمحافظة الرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 14:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 10:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| توريد احبار لاله تصوير من نوع كانون 2016 | 50 | 1 | 0 | مقايسة توريد احبار.pdf 1.5 MB |
| توريد احبار لالة التصوير من النوع كانون 2018 | 40 | 2 | 0 | — |
| توريد احبار لالة التصوير من النوع كانون IR1133 | 15 | 3 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع كانون6065 | 8 | 4 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع كانون IR2030 | 10 | 5 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع كانون IR2530 | 20 | 6 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع كانون IR1600 | 25 | 7 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع شارب 236 | 50 | 8 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع شارب 258 | 50 | 9 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع شارب 5520 | 30 | 10 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع شارب 5618 | 25 | 11 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع توشيبا 181 | 50 | 12 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع توشيبا 2006 | 50 | 13 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع توشيبا 2809 | 30 | 14 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع كوسيرا 255 | 150 | 15 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع كوسيرا 2540 | 120 | 16 | 0 | — |
| توريد احبار لالة تصوير من النوع ديفولب250 | 20 | 17 | 0 | — |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2020/148339/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد احبار.pdf
10.1 MB
تم التحميل
2020/148339/idd_EDE9E377-5ADD-C66C-87BC-7636F6C00000_توريد_احبار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 197,903.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج الحاسب للتجارة | 193,456.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 194,361.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 240,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكتب التجارية | 234,249.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 251,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 173,408.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 210,846.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 442,061.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 173,408.50 | 173,408.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار