صيانة معامل وعيادات كلية طب الأسنان
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
201239287447
المعرّف
#148354
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الصيانة الدورية لمعامل وعيادات كلية طب الأسنان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 15:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 المواد - الصيانة الطبية
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ريال | بند قطع الغيار | 120000 | 120000 | 120000 | 0 |
1 بند
جدول 2 المعدات - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/148354/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/148354/idd_18DB499B-A2FC-CEBF-841E-763CC7B00000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
نموذج زيارة الموقع.pdf
2021/148354/idd_4F37E04C-A438-C46E-84C1-763CC7F00000_نموذج_زيارة_الموقع.pdf
المعايير الفنية لدراسة وتحليل العروض المقدمة.pdf
2021/148354/idd_6E664B04-D42E-C47D-869B-763CC7F00000_المعايير_الفنية_لدراسة_وتحليل_العروض_المقدمة.pdf
معايير التأهيل.pdf
2021/148354/idd_F841EC5C-2D27-C06F-86F6-763CC7F00000_معايير_التأهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 2,085,973.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح الأستثمار الطبية | 2,074,388.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الطبيه مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 2,062,893.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مداد الشفاء للتجارة | 1,900,812.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الطبيه مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 2,062,893.00 | 2,062,893.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار