شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمحطة المســتقبل inst SWRO 5K

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201239287501

المعرّف

#148408

رقم المنافسة
201239287501
رقم المنافسة الداخلي
5
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمحطة المســتقبل inst SWRO 5K

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 08:20 1442-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 09:20 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Compact unit with indicator and thermowell, Insertion L 200 mm 1 1 0
Compact unit with indicator and thermowell, Insertion L 200 mm 1 2 0
Compact unit with indicator and thermowell, Insertion L 150 mm 1 3 0
Compact unit with indicator and thermowell, Insertion L 150 mm 1 4 0
Compact unit with indicator and thermowell, Insertion L 75 mm 1 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/148408/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد mimimized.pdf

12.0 MB تم التحميل

2020/148408/idd_E77A3E3C-A685-C19B-8533-7636FF900000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد_mimimized.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار