منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين عدد2 سيارة بنظام الإيجار الشهري لمدة 12 شهر (سنة ميلادية ) لبلدية محافظة البدائع
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201239287519
المعرّف
#148426
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة البدائع ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين عدد2 سيارة بنظام الإيجار الشهري لمدة 12 شهر (سنة ميلادية ) لبلدية محافظة البدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 14:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 10:30 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة البدائع - ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة جيب صالون بقوة تبدأ من 362 حصان 8سلندر وعدد الركاب 8 مقاس الإطارات 20 مقاعد جلد او مخمل تحكم كهربائي حجم المحرك 4.60لتر 304حصان ناقل الحركة اتوماتيك يفضل مدخل aux مشغل dvd بلوتوث يفضل سيارة اسيوية من الماركات المعروفة بقوتها ومتانتها الموديل 2020م فأعلى | 1 | 1 | 1 | سيارة | 1 | 0 |
| سيارة جير اوتوماتك - دبل شاص قصير جنط 18 زجاج كهربائي 8 سلندر سعة 5.3 لتر بقوة 355 حصان وعزم دوران 518 نيوتن-مترومراتب مخمل سي دي يو اس بي مانع انزلاق موفر وقود نظام تايبترونك مرايات كهرباء مثبت سرعة تحكم في الطارة شاشة معلومات تشغيل عن بعد ريموت كاميرا خلفية مكيف خلفي بلوتوث تخشيب داخلي ليد امامي كشافات حساسات امامية وخلفية رادار نظام عدم الخروج عن المسار شنطة كهرباء يفضل سيارة صناعة امريكيةالموديل 2020م فأعلى | 2 | 2 | 1 | سيارة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2020/148426/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الملفات الداعمة للمنصة 1442هـ 001 3 1.pdf
365 KB
تم التحميل
2020/148426/idd_03CEB42C-880E-C11B-84D3-7637A2800000_الملفات_الداعمة_للمنصة_1442هـ_001_3_1.pdf
جدول الكميات لنظام تأمين عدد 2 سيارة بنظام الايجار 001.pdf
131 KB
تم التحميل
2020/148426/idd_24528302-4932-CADD-86E1-7637A1D00000_جدول_الكميات_لنظام_تأمين_عدد_2_سيارة_بنظام_الايجار_001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 241,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل للتجارة | 276,138.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 248,124.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة محمد الصافي وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 231,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة محمد الصافي وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 165,600.00 | 165,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار