تقديم خدمات التأمين الطبي لمنسوبي البرنامج الوطني لدعم إدارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
201239287526
المعرّف
#148433
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مشروعات
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التأمين الصحي لموظفي البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة وأسرهم وحسب ما جاء في لائحة مجلس الضمان الصحي التعاوني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 12:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/05 12:30 | 1442-05-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر مشروعات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 جدول الكميات والأسعار - محدث بالعدد الفعلي
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| موظف | 1 | 191 | ريال سعودي | 0 |
| موظفة | 2 | 37 | ريال سعودي | 0 |
| زوج | 3 | 5 | ريال سعودي | 0 |
| زوجة | 4 | 137 | ريال سعودي | 0 |
| ابن | 5 | 132 | ريال سعودي | 0 |
| ابنة | 6 | 123 | ريال سعودي | 0 |
| أب | 7 | 183 | ريال سعودي | 0 |
| أم | 8 | 213 | ريال سعودي | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/148433/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
المعايير الفنية التفاضلية.pdf
2021/148433/idd_137F6060-7584-CEA6-856B-763D3BF00000_المعايير_الفنية_التفاضلية.pdf
التغطية الطبية وجدول المنافع.pdf
2021/148433/idd_2EF18B6E-2557-C7D0-8712-764C0F600000_التغطية_الطبية_وجدول_المنافع.pdf
المعايير الفنية الأساسية.pdf
2021/148433/idd_F97CCF52-E2FA-C1C9-844A-763D3BE00000__المعايير_الفنية_الأساسية.pdf
نموذج اتفاقية خدمات إطارية.pdf
2021/148433/idd_FC4C68F8-C958-C853-865F-763D5F300000_نموذج_اتفاقية_خدمات_إطارية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار