شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-DRESSING HYDROFIBER SODIUM CARBOXYMETHYL CELLULOSE -PR 75949
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239287528
المعرّف
#148435
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:10 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING HYDROFIBER SODIUM CARBOXYMETHYL CELLULOSE WITH SILVER 15 X 15CM STER | DRESSING HYDROFIBER SODIUM CARBOXYMETHYL CELLULOSE WITH SILVER 15 X 15CM STER | 1 | 1500 | EACH | 109153 | CONVATEC 413568 CONVATEC 403710 MOLNLYCKE 603423 MOLNLYCKE 60342300 SMITH & NEPHEW 66800580 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/148435/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السدره للأدوية | 98,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 98,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نما الطب الطبية | 48,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار