شراء مباشر
✓ مرسّى
One Year On Demand Service Contract For All Vehicle and Ambulances Maintenances Under IABFH-Dammam - SPR# DR146317
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239287545
المعرّف
#148453
الغرض من المنافسة
To Maintain the Roadworthiness of All Vehicles At IABFH-Dammam
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 16:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 20:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 One Year On Demand Service Contract For All Vehicle and Ambulances Maintenances Under IABFH-Dammam
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| One Year On Demand Service Contract For All Vehicle and Ambulances Maintenances Under IABFH-Dammam | One Year On Demand Service Contract For All Vehicle and Ambulances Maintenances Under IABFH-Dammam | 146317 | بند غيرمخزون/Non Stock | 1 | Year | 1 | 0 | SOW For DR146317.pdf 4.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2020/148453/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SOW For DR146317.pdf
4.7 MB
تم التحميل
2020/148453/idd_8A3A400A-A453-CAED-85A5-763747800000_SOW_For_DR146317.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية للتجارة | 95,752.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عميد الصناعية للتجارة | 103,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 96,070.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 96,070.78 | 96,070.78 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار