منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين على الحساب لمناقصة محاليل الكلية الصناعية خليج رقم (13)

وزارة الصحة الديوان العام

رقم المنافسة

201239287557

المعرّف

#148462

رقم المنافسة
201239287557
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الصحة الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للتموين الطبي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

التأمين على الحساب لمناقصة محاليل الكلية الصناعية خليج رقم (13)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 13:30 1442-04-30
موعد فتح العروض 2020/12/15 14:30 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الادارة العامة للتموين الطبي ادارة ضبط الجودة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
752192 ليتر 60 شهر محلول حمضي مركز للغسيل الكلوي بالبيكربونات عبوة 5 ليتر 551027115 غير محدد 0 ٥٥١٠٢٧١١٥ .pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2020/148462/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار