شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-SYRINGE HYPODERMIC 30ML-PR 75951

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239287556

المعرّف

#148463

رقم المنافسة
201239287556
رقم المنافسة الداخلي
75951
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:10 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP SYRINGE HYPODERMIC 30ML W/O NEEDLE LUER-LOCK INDIVIDUAL PEEL BACK WRAP STERILE MUST BE COMPATIBLE WITH CURRENT PUMP 1 5600 EACH 108984 TERUMO SS-30LE1 BD 309650 EUROPE BD 302832 USA TERUMO SS+30LI B.BRAUN 4617304F GERMANY 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/148463/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 4,984.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 2,800.00 غير مطابق مشارك
شركة امجاد الدواء الطبية 3,752.00 غير مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 4,984.00 4,984.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار