منافسة عامة
✓ مرسّى
:.. منافسة تأمين محاليل أجهزة الكشف عن المواد المخدرة للمديرية العامة لحرس الحدود و قيادات مناطق حرس الحدود للعام 1442هـ
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239287561
المعرّف
#148468
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
:.. منافسة تأمين محاليل أجهزة الكشف عن المواد المخدرة للمديرية العامة لحرس الحدود و قيادات مناطق حرس الحدود للعام 1442هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
876 KB
تم التحميل
2020/148468/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/148468/idd_17AFFF47-3D51-CF77-86DD-763762300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 1,979,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 1,484,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 1,484,505.00 | 1,484,505.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار