شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين طابعات شبكية ملونة لمركز الاتصالات الاداررية بجامعة الملك سعود

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239287563

المعرّف

#148470

رقم المنافسة
201239287563
رقم المنافسة الداخلي
9
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين طابعات شبكية ملونة لمركز الاتصالات الاداررية بجامعة الملك سعود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 11:50 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 13:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تامين طابعات شبكية ملونة لمركز الاتصالات الاداررية بجامعة الملك سعود

جدول 1 تامين طابعات شبكية ملونة لمركز الاتصالات الاداررية بجامعة الملك سعود

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طابعة ملونة 1 1 1 عدد 1 0 كراسة الشروط والمنافسات تأمين طابعات شبكية ملونة لمركز الاتصالات الادار....pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/148470/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمنافسات تأمين طابعات شبكية ملونة لمركز الاتصالات الادار....pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/148470/idd_7FAFBB86-86F1-C694-8541-763783F00000_كراسة_الشروط_والمنافسات_تأمين_طابعات_شبكية_ملونة_لمركز_الاتصالات_الادار....pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 13,800.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 13,800.00 13,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار