شراء مباشر قيد التنفيذ

طقم انابيب فلترة دموية لجهاز بريزما فلكس 100 مع المحلول.

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201239287574

المعرّف

#148481

رقم المنافسة
201239287574
رقم المنافسة الداخلي
36712
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 09:10 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم انابيب فلترة دموية لجهاز بريزما فلكس 100 مع المحلول. طبي 1 64 طقم 1 طقم انابيب فلترة دموية لجهاز بريزما فلكس 100 مع المحلول 0 طقم انابيب فلترة دموية لجهاز بريزما فلكس 100 مع المحلول.06122020120027.pdf 512 KB

1 بند

جدول 2 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم انابيب فلترة دموية لجهاز بريزما فلكس 100 مع المحلول طبي 1 64 طقم 1 طقم انابيب فلترة دموية لجهاز بريزما فلكس 100 مع المحلول 0 طقم انابيب فلترة دموية لجهاز بريزما فلكس 100 مع المحلول.06122020120027.pdf 512 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/148481/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طقم انابيب فلترة دموية لجهاز بريزما فلكس 100 مع المحلول.06122020120027.pdf

512 KB تم التحميل

2020/148481/idd_12EE183D-390F-CDB6-86DA-76374B500000_طقم_انابيب_فلترة_دموية_لجهاز_بريزما_فلكس_100_مع_المحلول.06122020120027.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار