شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مياه محلاه لشرطة محافظة النعيريه والمراكز التابعه لها

الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)

رقم المنافسة

201239287577

المعرّف

#148484

رقم المنافسة
201239287577
رقم المنافسة الداخلي
557
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
الفرع / الإدارة
شرطة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مياه محلاه لشرطة محافظة النعيريه والمراكز التابعه لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 07:50 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 08:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 تأمين مياه محلاه لشرطة محافظة النعيريه والمخافر التابعه لها

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين مياه محلاه 1 1 افرادي 0 06122020114546.pdf 200 KB
قيمة الضريبه المضافه 2 1 افرادي 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/148484/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثمرة الترابط للتجارة والنقل 56,994.00 مطابق مشارك
مؤسسة نبع البلاد للمقاولات 46,368.00 مطابق مشارك
مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه 56,028.00 مطابق مشارك
مؤسسه / الينابيع الحلوه التجاريه 46.00 مطابق مشارك
مؤسسه / الينابيع الحلوه التجاريه 46.00 46.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار