عملية نقل الديزل من محطة التحميل لشركة أرامكو السعودية بالجبيل إلى خزان الوقود بمحطة التوليد للطاقة الكهربائية بمنفذ الرقعي
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201239287579
المعرّف
#148486
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نقل الديزل من محطة التحميل لشركة أرامكو السعودية بالجبيل إلى خزان الوقود بمحطة التوليد للطاقة الكهربائية بمنفذ الرقعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 11:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148486/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
5 نموذج العقد.pdf
2020/148486/idd_4CA4352E-59B7-C424-8D80-76374E900000_5_نموذج_العقد.pdf
3 نموذج الأسئلة والإستفسارات.pdf
2020/148486/idd_6D50BE2F-4475-C8F6-84F0-76374E900000_3_نموذج_الأسئلة_والإستفسارات.pdf
1 خطاب العرض.pdf
2020/148486/idd_742600F6-10BC-C982-8639-76374E900000_1_خطاب_العرض.pdf
4 القائمة المرجعية.pdf
2020/148486/idd_9D3D4AA7-4EA3-C21E-8763-76374E900000_4_القائمة_المرجعية.pdf
2 شهادة التصديق.pdf
2020/148486/idd_B63F5D7E-3624-CC52-85AC-76374E900000_2_شهادة_التصديق.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار