تأمين وتوريد ورق كراسات الإجابة للكليات العلمية والتطبيقية والصحية للجامعة
جامعة القصيم
رقم المنافسة
201239287580
المعرّف
#148487
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ورق كراسات الإجابة للكليات العلمية والتطبيقية والصحية للجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 14:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 08:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تأمين وتوريد ورق كراسات الإجابة للكليات العلمية والتطبيقية والصحية للجامعة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1450000 | عدد | 0 |
| 0 | 2 | 1550000 | عدد | 0 |
| 0 | 3 | 1750000 | عدد | 0 |
| 0 | 4 | 750000 | عدد | 0 |
| 0 | 5 | 450000 | عدد | 0 |
| 0 | 6 | 980000 | عدد | 0 |
| 0 | 7 | 950000 | عدد | 0 |
| 0 | 8 | 1150000 | عدد | 0 |
| 0 | 9 | 925000 | عدد | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148487/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1.pdf
2020/148487/idd_17142B56-911B-CA9E-877B-76378AE00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1.pdf
1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/148487/idd_4F51D0CE-0C19-C257-875B-76378A300000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية محدثة.pdf
2020/148487/idd_5D8366BD-9784-C155-8439-76378AC00000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf
المحتوى المحلي2.pdf
2020/148487/idd_EDB88866-8B01-CB24-848D-76378A500000_المحتوى_المحلي2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بدايه ونهايه للطباعة | 4,997,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براعم النوادر للطباعة | 5,898,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 8,121,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع القدس التجارية | 24,598,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واجهة الأعمال للتجارة | 16,687,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدايه ونهايه للطباعة | 4,997,785.00 | 4,997,785.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار