توريد مسودات الكترونية لمقرات الاختبارات المحوسبة
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201239287584
المعرّف
#148491
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
توريد مسودات الكترونية لمقرات الاختبارات المحوسبة لحاجة المختبرين في استخدامها للمسائل الحسابية لاختبار القدرات (جامعيين – قدرات عامة) وايضاً اختبار STEP في مرحلة الاستماع يتم تدوين الملاحظات • هذه المنافسة مقتصرة على المنشآت المتوسطة والصغيرة فقط، ويجب أن تتوفر لدى المتقدم للمنافسة شهادة من الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة تثبت أن المنشأة من فئة المنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية، كما يجب أن تتوفر لدى المتقدم للمنافسة شهادة تحقيق النسبة المطلوبة لتوطين الوظائف (نطاق المنشأة أخضر فما فوق).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 09:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 09:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3000 | عدد | مسودة الكترونية | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148491/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المسودات.pdf
2020/148491/idd_9FB571B7-30AF-C3D2-8530-763758000000_المسودات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اصل التميز | 137,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنون التقنية لتقنية المعلومات | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنون التقنية لتقنية المعلومات | 134,550.00 | 134,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار