منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل وإصلاح مكيفات قطاع صبيا (بنين)
إدارة التعليم بمحافظة صبيا
رقم المنافسة
201239287591
المعرّف
#148500
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تعليم صبيا قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
حل مشاكل المكيفات في فضل الصيف وكثرة اعطلها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 14:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة تعليم صبيا |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى جخيرة ب م | 82 | 82 | 0 |
| 2 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الحسيني ب م | 1 | 1 | 0 |
| 3 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الحسيني ث | 1 | 1 | 0 |
| 4 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى عمر بن الخطاب ب | 1 | 1 | 0 |
| 5 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الظبية ب | 1 | 1 | 0 |
| 6 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الظبية م | 1 | 1 | 0 |
| 7 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الظبية ث | 1 | 1 | 0 |
| 8 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى العريش ب م | 1 | 1 | 0 |
| 9 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى اسامة بن زيد ب | 1 | 1 | 0 |
| 10 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الفتح ب م | 1 | 1 | 0 |
| 11 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الغراء ب م | 1 | 1 | 0 |
| 12 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الغراء ث | 1 | 1 | 0 |
| 13 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الباحر ب م ث | 1 | 1 | 0 |
| 14 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الجديين ب م | 1 | 1 | 0 |
| 15 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الفقرة ب | 1 | 1 | 0 |
| 16 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى جريبة ب م | 1 | 1 | 0 |
| 17 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى جريبة ث | 1 | 1 | 0 |
| 18 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الحرف ب | 1 | 1 | 0 |
| 19 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى السبخة ب | 1 | 1 | 0 |
| 20 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى البقاشة ب | 1 | 1 | 0 |
| 21 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الدهناء ب م | 1 | 1 | 0 |
| 22 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الخضراء ب | 1 | 1 | 0 |
| 23 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الجارة ب | 1 | 1 | 0 |
| 24 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى جميما ب | 1 | 1 | 0 |
| 25 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى المحاصية ب | 1 | 1 | 0 |
| 26 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى نورة ب م | 1 | 1 | 0 |
| 27 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى شهدة ب | 1 | 1 | 0 |
| 28 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى شهدة م ث | 1 | 1 | 0 |
| 29 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى القصادية الأولى ب | 1 | 1 | 0 |
| 30 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى معاذ بن جبل ب | 1 | 1 | 0 |
| 31 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى عمر بن عبدالعزيز ب | 1 | 1 | 0 |
| 32 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى عمر بن عبدالعزيز م ث | 1 | 1 | 0 |
| 33 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الكدمي ب | 1 | 1 | 0 |
| 34 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ثابت بن قيس ب | 1 | 1 | 0 |
| 35 | عدد | ت صيانة واصلاح وتشغيل مبنى حفيظ الوجيه ب | 1 | 1 | 0 |
| 36 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الحسينية م ث | 1 | 1 | 0 |
| 37 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الفيصل بالهيجة ب | 1 | 1 | 0 |
| 38 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الجر الأعلى ب | 1 | 1 | 0 |
| 39 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى كرامة الاحمر الثانوية | 1 | 1 | 0 |
| 40 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى مجمع التحفيظ ب م ث | 1 | 1 | 0 |
| 41 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الخالدية ب م | 1 | 1 | 0 |
| 42 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الثانوية الاولى | 1 | 1 | 0 |
| 43 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى صلهبة ب م | 1 | 1 | 0 |
| 44 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى صبيا الجديدة ب م | 1 | 1 | 0 |
| 45 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى مجمع ابن خلدون ب | 1 | 1 | 0 |
| 46 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى متوسطة صبيا الأولى | 1 | 1 | 0 |
| 47 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى طارق بن زياد ب | 1 | 1 | 0 |
| 48 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى أبي بن كعب ب | 1 | 1 | 0 |
| 49 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى نخلان ب م | 1 | 1 | 0 |
| 50 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابوالسلع ب م | 1 | 1 | 0 |
| 51 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابوالسلع الثانوية | 1 | 1 | 0 |
| 52 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابوالقعائد ب م | 1 | 1 | 0 |
| 53 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابوالقعائد الثانوية | 1 | 1 | 0 |
| 54 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الملحاء الابتدائية | 1 | 1 | 0 |
| 55 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى المحاء م ث | 1 | 1 | 0 |
| 56 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى حمزة بن عبدالمطلب م | 1 | 1 | 0 |
| 57 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى عبدالله بن عباس ب | 1 | 1 | 0 |
| 58 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الخوارية ب | 1 | 1 | 0 |
| 59 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى المحلة الجديدة ب | 1 | 1 | 0 |
| 60 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى قائم الدش ب م | 1 | 1 | 0 |
| 61 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى قوز الجعافرة ب م | 1 | 1 | 0 |
| 62 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى البطيح ب | 1 | 1 | 0 |
| 63 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى صلاح الدين ب | 1 | 1 | 0 |
| 64 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى صلاح الدين م | 1 | 1 | 0 |
| 65 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى صلاح الدين ث | 1 | 1 | 0 |
| 66 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى العرضة | 1 | 1 | 0 |
| 67 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الأثلة ب م | 1 | 1 | 0 |
| 68 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الشاخر ب | 1 | 1 | 0 |
| 69 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى العدايا ب م | 1 | 1 | 0 |
| 70 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الجمالة ب م | 1 | 1 | 0 |
| 71 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الشخري ب | 1 | 1 | 0 |
| 72 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى علي بن ابي طالب ب | 1 | 1 | 0 |
| 73 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى العالية م ث | 1 | 1 | 0 |
| 74 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى عبدالرحمن الغافقي ب م | 1 | 1 | 0 |
| 75 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى السلامة السفلى ب | 1 | 1 | 0 |
| 76 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى النقاش م | 1 | 1 | 0 |
| 77 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى السبخة م | 1 | 1 | 0 |
| 78 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى النقاش ب | 1 | 1 | 0 |
| 79 | عدد | صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الحسينية ب | 1 | 1 | 0 |
79 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
574 KB
تم التحميل
2021/148500/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
صيانة وتشغيل مكيفات صبيا بنين.pdf
56.4 MB
تم التحميل
2021/148500/idd_6A5476C3-63D3-C382-86F7-768A0D100000_صيانة_وتشغيل_مكيفات_صبيا_بنين.pdf
شروط عقد صيانة التكييف 24-06-1441هـ.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/148500/idd_8C52F12A-99A1-CD4E-87C0-76C6DD100000_شروط_عقد_صيانة_التكييف_24-06-1441هـ.pdf
صبيا تكيف بنين.zip
976 KB
تم التحميل
2021/148500/idd_BC5EAC16-5D6C-CC11-871B-76FB1AC00000_صبيا_تكيف_بنين.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طرق التطور للمقاولات العامة | 1,283,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات | 2,136,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,635,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 1,962,360.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الانماء للمقاولات العامة | 3,575,856.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 3,498,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمرة المرابحة للتجارة والمقاولات | 1,787,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة در السنام المقاولات العامة | 2,446,698.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 2,229,696.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 5,255,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال المباني للصيانة والنظافة | 2,423,088.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التطور للمقاولات العامة | 1,283,032.00 | 1,283,032.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار