منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل وإصلاح مكيفات قطاع العيدابي( بنين وبنات)

إدارة التعليم بمحافظة صبيا

رقم المنافسة

201239287606

المعرّف

#148512

رقم المنافسة
201239287606
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة صبيا
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم صبيا
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

حل مشاكل المكيفات في فصل الصيف لكثرة اعطلها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 14:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تعليم صبيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد صيانة وإصلاح مكتب إدارة التعليم بالعيدابي بنين 26 26 0
2 عدد صيانة وإصلاح مكتب إدارة التعليم بالعيدابي بنات 1 1 0
3 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الثانوية الأولى بالعيدابي 1 1 0
4 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى المشعرين والصيمرين 1 1 0
5 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى تحفيظ العيدابي ب/ م 1 1 0
6 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى عيبان متوسطة والثانوية 1 1 0
7 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى العيدابي الثانية م/ث 1 1 0
8 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى عكوة مصيده الإبتدائية 1 1 0
9 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى العيدابي الأولى الإبتدائية 1 1 0
10 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ابتدائية وتحفيظ عيبان 1 1 0
11 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى متوسطة العيدابي الأولى 1 1 0
12 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الحناية الإبتدائية 1 1 0
13 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى حي الصفا ب 1 1 0
14 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى قائم العرب ب 1 1 0
15 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الإبتدائية الثانية بالعيدابي 1 1 0
16 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الروضة الأولى 1 1 0
17 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الحناية المتوسطة 1 1 0
18 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الحناية المتوسطة 1 1 0
19 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ريع مصيده ب/م 1 1 0
20 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى صماد ب 1 1 0
21 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ريدان ب 1 1 0
22 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ابتدائية قاع قصي 1 1 0
23 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ابتدائية العيدابي 1 1 0
24 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى المشعرين ب 1 1 0
25 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى وادي خدور 1 1 0
26 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى تحفيظ عيبان ب/م 1 1 0
27 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ريدان .. ب 1 1 0
28 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ثانوية عيبان 1 1 0
29 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى متوسطة الحنايه 1 1 0
30 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى صماد ب/م 1 1 0
31 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الجربة .. ب 1 1 0
32 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مجمع قاع قصي 1 1 0
33 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى عيبان ب/م 1 1 0
34 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى طيه .. ب 1 1 0
35 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى قاع قصي م 1 1 0
36 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الحناية .. ب 1 1 0
37 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى العيدابي م/ث الثانية 1 1 0
38 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ثانوية العيدابي الأولى 1 1 0
39 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مصيده العليا ب 1 1 0
40 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى المتوسطة الأولى 1 1 0
41 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الإمام البخاري ب 1 1 0
42 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مجمع ريع مصيدة 1 1 0

42 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

418 KB تم التحميل

2021/148512/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

شرط خاص.pdf

304 KB تم التحميل

2021/148512/idd_32B0935D-CB50-C1E1-8472-76C704000000_شرط_خاص.pdf

فتح

مكيفات قطاع العيدابي.pdf

45.9 MB تم التحميل

2021/148512/idd_3B4B7E2C-E6A7-C24A-8463-7689D8500000_مكيفات_قطاع_العيدابي.pdf

فتح

شروط عقد صيانة التكييف 24-06-1441هـ.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/148512/idd_8C953B81-C4CA-C150-85EC-76C6DB300000_شروط_عقد_صيانة_التكييف_24-06-1441هـ.pdf

فتح

العيدابي تكيف.zip

976 KB تم التحميل

2021/148512/idd_D94810A5-44E4-C81B-87D2-76F0CDF00000_العيدابي_تكيف.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة املاك الرائدة للمقاولات العامة 3,013,920.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 869,400.00 غير مطابق مشارك
شركة ثمرة المرابحة للتجارة والمقاولات 1,089,648.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 1,185,408.04 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 1,915,200.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 2,672,094.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة 2,125,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسار الانماء للمقاولات العامة 1,275,120.00 مطابق مشارك
شركة اعمار العمدة التطويرية للمقاولات العامة 2,973,360.00 مطابق مشارك
شركة در السنام المقاولات العامة 1,269,351.60 مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 1,185,408.04 1,185,408.04 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار