مشروع منافسة تصميم وترويج ورصد لمحتوى حسابات الدفاع المدني على مواقع التواصل الاجتماعي ولمدة 12 شهر
الدفاع المدني
رقم المنافسة
201239287610
المعرّف
#148516
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المنافسات
الغرض من المنافسة
مشروع منافسة تصميم وترويج ورصد لمحتوى حسابات الدفاع المدني على مواقع التواصل الاجتماعي ولمدة 12 شهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 14:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 08:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/148516/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مواقع التواصلكراسة الشروط والمواصفات توريد.pdf
2021/148516/idd_1D52F620-AAF6-C9FF-8654-76A8A0600000_مواقع_التواصلكراسة_الشروط_والمواصفات_توريد.pdf
الغرامات.pdf
2021/148516/idd_1FC927F2-DA55-C38A-8529-76A8A0600000_الغرامات.pdf
نموذج عقد توريد عام-.pdf
2021/148516/idd_45C325D6-25DF-C426-8684-76A8A0600000_نموذج_عقد_توريد_عام-.pdf
معلومات المنافسة 11.pdf
2021/148516/idd_501955C0-1D1A-C9F7-855E-76A8A0600000_معلومات_المنافسة_11.pdf
تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf
2021/148516/idd_B567C243-1BC0-C03A-8455-76A8A0600000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 225,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشعة الإبداع لتقنية المعلومات | 390,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضغطه الصحيحه لتقنية المعلومات | 257,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه التاثير المباشر للتجاره | 323,610.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اماز للخدمات التسويقية | 353,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد وصال شركة شخص واحد | 295,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوات عالمية للتجارة | 616,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعلام الجديد للعلاقات العامة | 330,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منافس للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 639,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعلام وأكثر الاستشارية شركة شخص واحد | 584,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 1,236,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض | 782,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شجرة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,035,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكاله دام للدعايه والاعلان | 430,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة | 504,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحليل البيانات الرقمية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 390,631.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول شبكات المستقبل لتقنية المعلومات | 3,197,626.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 225,975.00 | 225,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار