منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل قطاع العيدابي( بنين وبنات)

إدارة التعليم بمحافظة صبيا

رقم المنافسة

201239287625

المعرّف

#148529

رقم المنافسة
201239287625
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة صبيا
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم صبيا
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم صبيا قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

المحافظة على الأجهزة الصحية الأجهزة الكهربائية اجهزة الامن والسلامة لفترة طويله

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 11:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 14:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تعليم صبيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى الثانوية الاولى 1 1 0
2 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مجمع ريع مصيدة 1 1 0
3 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى تحفيظ العيدابي ب/م 1 1 0
4 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى عيبان م/ث 1 1 0
5 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى متوسطة وثانوية العيدابي الثانية 1 1 0
6 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية عكوة مصيدة ب 1 1 0
7 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية العيدابي الاولى 1 1 0
8 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية و تحفيظ عيبان 1 1 0
9 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى متوسطة العيدابي الاولى 1 1 0
10 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية القاع 1 1 0
11 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية الحناية 1 1 0
12 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية حي الصفا 1 1 0
13 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى مدرسة قائم العرب 1 1 0
14 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية العيدابي الثانية 1 1 0
15 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى روضة العيدابي الاولى 1 1 0
16 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى متوسطة الحناية 1 1 0
17 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية الصرويين 1 1 0
18 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى مجمع ريع مصيدة ب / م 1 1 0
19 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى صماد ب 1 1 0
20 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية ريدان 1 1 0
21 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى مكتب البنات 1 1 0
22 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية العيدابي 1 1 0
23 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية المشعرين 1 1 0
24 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية خدور 1 1 0
25 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى صيانة واصلاح وتشغيل مبنى تحفيظ عيبان ب / م 1 1 0
26 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية ريدان 1 1 0
27 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ثانوية عيبان 1 1 0
28 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى متوسطة الحناية 1 1 0
29 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية ومتوسطة صماد 1 1 0
30 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية الجربة 1 1 0
31 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى مجمع قاع قصي 1 1 0
32 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى عيبان ب / م 1 1 0
33 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية طية 1 1 0
34 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى متوسطة قاع وادي قصي 1 1 0
35 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية الحناية 1 1 0
36 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى متوسطة وثانوية العيدابي الثانية 1 1 0
37 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ثانوية العيدابي الاولى 1 1 0
38 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية مصيدة العليا 1 1 0
39 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى المتوسطة الاولى 1 1 0
40 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى ابتدائية الامام البخاري 1 1 0
41 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى مجمع ريع مصيدة 1 1 0
42 عدد صيانة واصلاح وتشغيل مبنى مكتب تعليم العيدابي 1 1 0

42 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

415 KB تم التحميل

2021/148529/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

شرط خاص.pdf

304 KB تم التحميل

2021/148529/idd_1264CF98-0B10-CA48-872D-76C703A00000_شرط_خاص.pdf

فتح

شروط عقد الصيانة 24-06-1441هـ.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/148529/idd_2E46B1B0-D91B-C3BF-86E5-76C6F0B00000_شروط_عقد_الصيانة_24-06-1441هـ.pdf

فتح

صيانة قطاع العيدابي.pdf

45.9 MB تم التحميل

2021/148529/idd_306C13A2-4B03-CAD8-85F0-7689CEA00000_صيانة_قطاع_العيدابي.pdf

فتح

العيدابي صيانة.zip

972 KB تم التحميل

2021/148529/idd_C0BF6CD7-717A-CB2B-84EB-76F0CD700000_العيدابي_صيانة.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثمرة المرابحة للتجارة والمقاولات 1,854,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة 1,366,200.00 مطابق مشارك
شركة تياهر شركة شخص واحد 1,854,720.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,058,349.60 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 2,515,464.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسار الانماء للمقاولات العامة 2,527,056.00 مطابق مشارك
مؤسسة املاك الرائدة للمقاولات العامة 4,289,040.00 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 2,081,520.00 مطابق مشارك
شركة رونق الاعمار للمقاولات 3,885,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 2,196,432.00 مطابق مشارك
شركة در السنام المقاولات العامة 1,413,948.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة 1,366,200.00 1,366,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار