شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SLIPPER NON-SKID RUBBER SOLE STRECHABLE WASHABLE -PR 76011
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239287633
المعرّف
#148536
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:10 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SLIPPER NON-SKID RUBBER SOLE STRECHABLE WASHABLE SINGLE PATIENT USE ADULT SZ L | SLIPPER NON-SKID RUBBER SOLE STRECHABLE WASHABLE SINGLE PATIENT USE ADULT SZ L | 1 | 1000 | pair | 118283 | ALBAHEALTH 80228 DEROYAL M3070-L USA AMERICAN NATURAL ANB SLIPPER L U-LIFE MEDICAL SLIPPER L HEALTHCARE & BEYOND HBSN02 PLATINUM VISION SL-L | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/148536/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 16,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة الفعلية للخدمات الطبية المحدودة | 17,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 16,962.50 | 16,962.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار