شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply & Installation of Laboratory Countertop At IABFH-Dammam - SPR# DR151652

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239287637

المعرّف

#148540

رقم المنافسة
201239287637
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR151652
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

In order to establish new section in Blood Bank and to serve as clean area for Corelab Senior

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 15:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 20:00 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 Supply

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply & Installation of Laboratory Countertop Supply & Installation of Laboratory Countertop 151652 بند غيرمخزون/Non Stock 15 Meter 1 AS Attached 0 SPECIFICATION-MEASUREMENTS-DRAWING FOR DR151652.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/148540/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

Updated Drawing for DR151652.pdf

144 KB تم التحميل

2021/148540/idd_2AA7FC3B-5FFA-C051-851B-76C77A600000_Updated_Drawing_for_DR151652.pdf

فتح

SPECIFICATION-MEASUREMENTS-DRAWING FOR DR151652.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/148540/idd_7E810BCB-97A9-C7B1-8690-76379D700000_SPECIFICATION-MEASUREMENTS-DRAWING_FOR_DR151652.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الإبداع والإنجاز للتجارة 86,250.00 مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 99,515.25 مطابق مشارك
مؤسسة بروج العربية السعودية 120,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة الإبداع والإنجاز للتجارة 86,250.00 86,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار