شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-TISSUE FACIAL 2 PLY 8 X 7.5 INCH IN A GREEN COLORED-PR 76015
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239287641
المعرّف
#148544
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:10 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TISSUE FACIAL 2 PLY 8 X 7.5 INCH IN A GREEN COLORED BOX W/ WHITE MARKINGS & SANG LOGO 100 SH/BX | TISSUE FACIAL 2 PLY 8 X 7.5 INCH IN A GREEN COLORED BOX W/ WHITE MARKINGS & SANG LOGO 100 SH/BX | 1 | 23500 | BOX | 103081 | UNICHARM 700071 NAPCO F331R113 NAPCO F206R12 NAPCO NAPCO | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/148544/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 24,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 40,267.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 24,675.00 | 24,675.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار