منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار سيارات ومعدات للادارة

القوات البرية

رقم المنافسة

201239287645

المعرّف

#148549

رقم المنافسة
201239287645
رقم المنافسة الداخلي
442/14
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بقوة نجران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة بقوة نجران

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار سيارات ومعدات لادارة التشغيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 08:00 1442-05-06
موعد فتح العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

846 KB تم التحميل

2020/148549/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار