شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين غرسة الشق الحقاني لعمليات مفصل الكتف مع الغرسات عدة مقاسات وسويقة عضدية غير اسمنتية لعمليات مفصل الكتف مع الغرسات عدة مقاسات
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201239287652
المعرّف
#148552
الغرض من المنافسة
تامين غرسة الشق الحقاني لعمليات مفصل الكتف مع الغرسات عدة مقاسات وسويقة عضدية غير اسمنتية لعمليات مفصل الكتف مع الغرسات عدة مقاسات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 10:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 10:10 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مستشفى شرق جدة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | حسب المرفق | 1 | 1 | حسب المرفق | 131000803 | 0 | 131000803.pdf 49 KB |
| حسب المرفق | حسب المرفق | 2 | 1 | حسب المرفق | 131000808 | 0 | 131000808.pdf 49 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/148552/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 25,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 25,000.00 | 25,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار