منافسة عامة قيد التنفيذ

السنة الأولى مشتركة طلاب بالمدينة الجامعية للطلاب لتقديم خدمة مطعم

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239287666

المعرّف

#148565

رقم المنافسة
201239287666
رقم المنافسة الداخلي
ص29
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
صندوق الطلاب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنى 17 الدور الأراضي إدارة صندوق الطلاب بجامعة الملك سعود

الغرض من المنافسة

تشغيل موقع بالسنة الأولى مشتركة طلاب بالمدينة الجامعية للطلاب بجامعة الملك سعود- لتقديم خدمة مطعم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 14:00 1442-05-09
موعد فتح العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المنصة الالكترونية اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المنتجات الغذائية

أعمال الصيانة

  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

وصف المنافسة

تشغيل موقع بالسنة الأولى مشتركة طلاب بالمدينة الجامعية للطلاب بجامعة الملك سعود- لتقديم خدمة مطعم

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات والمواصفات الفنية 1441.pdf

5.2 MB تم التحميل

2020/148565/idd_A11B07EC-ADDA-CBAB-8587-7637A9200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_والمواصفات_الفنية_1441.pdf

فتح

العقد بصورته الأخير بعد تعديل .pdf

464 KB تم التحميل

2020/148565/idd_B0C337CF-14B8-C604-87EF-7637A9100000_العقد_بصورته_الأخير_بعد_تعديل_.pdf

فتح

الشروط الصحية والمواصفات الخاصة بالتغذية.pdf

882 KB تم التحميل

2020/148565/idd_BAAEBD9F-2EC3-C3A3-8593-7637A9100000_الشروط_الصحية_والمواصفات_الخاصة_بالتغذية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار