شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين شرائح الآت اللصق الحراري الأختام الأمنية ادارة املأك الجامعة
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201239287678
المعرّف
#148576
الغرض من المنافسة
تأمين شرائح الآت اللصق الحراري الأختام الأمنية ادارة املأك الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 11:40 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 13:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين شرائح الآت اللصق الحراري الأختام الأمنية ادارة املأك الجامعة
جدول 1 تأمين شرائح الآت اللصق الحراري الأختام الأمنية ادارة املأك الجامعة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قرص بالبصم النافر | 1 | 1 | 2 | قرص | 1 | 0 | DOC000.PDF 83 KB |
| رول شرائح قابلة للصق الحار يكفي لعمل 130000 ختم | 2 | 2 | 6 | رول | 2 | 0 | DOC000.PDF 83 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/148576/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح حمد الخطيب التجاريه | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتطوره للتجارة | 55,614.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الابداعية المحدودة | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتطوره للتجارة | 55,614.00 | 55,614.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار