شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-BAG OSTOMY DRAINABLE TRANSPARENT ONE PIECE -PR 76020

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239287681

المعرّف

#148579

رقم المنافسة
201239287681
رقم المنافسة الداخلي
76020
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 16:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:10 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
BAG OSTOMY DRAINABLE TRANSPARENT ONE PIECE CUT TO FIT ADULT WITH INTEGRATED CLOSING MECHANISM COUPLING AND FILTER BAG OSTOMY DRAINABLE TRANSPARENT ONE PIECE CUT TO FIT ADULT WITH INTEGRATED CLOSING MECHANISM COUPLING AND FILTER 1 4700 EACH 110647 COLOPLAST 13860 HOLLISTER 28401 IRELAND OXMED D1NB10X 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/148579/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 42,300.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 42,300.00 غير مطابق مشارك
شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة 49,350.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 42,300.00 42,120.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار