منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المؤسسة العامة للري وعوائلهم لعام 2021م

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

201239287691

المعرّف

#148589

رقم المنافسة
201239287691
رقم المنافسة الداخلي
2405/20
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
25,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المؤسسة العامة للري وعوائلهم لعام 2021م

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المؤسسة العامة للري وعوائلهم لعام 2021م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 20:00 1442-05-21
موعد فتح العروض 2021/01/06 09:00 1442-05-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض البوابة الإلكترونية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى
  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
الموظفين 1 1967 فرد 0
الزوجات 2 1770 فرد 0
الأزواج 3 4 فرد 0
الأبناء 4 5358 فرد 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/148589/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط العامة لتقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المؤسسة وعوائلهم لعام 2021م.pdf

188 KB تم التحميل

2021/148589/idd_2366E7CE-E915-C1B1-86CA-7637C6A00000_الشروط_العامة_لتقديم_خدمة_التأمين_الطبي_لمنسوبي_المؤسسة_وعوائلهم_لعام_2021م.pdf

فتح

كراسة تقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المؤسسة وعوائلهم لعام 2021م ب ج ج ج.pdf

2.9 MB تم التحميل

2021/148589/idd_3477E917-F6D9-C696-8528-76C7EAA00000_كراسة_تقديم_خدمة_التأمين_الطبي_لمنسوبي_المؤسسة_وعوائلهم_لعام_2021م_ب_ج_ج_ج.pdf

فتح

معايير تقييم العروض لتقديم خدمة التأمين الطبي لمنسوبي المؤسسة وعوائلهم لعام 2021م.pdf

689 KB تم التحميل

2021/148589/idd_6401D2E1-C2CA-C658-86E6-7637C6B00000_معايير_تقييم_العروض_لتقديم_خدمة_التأمين_الطبي_لمنسوبي_المؤسسة_وعوائلهم_لعام_2021م.pdf

فتح

ملاحظات.pdf

112 KB تم التحميل

2021/148589/idd_FDC96CA7-DC5C-C52E-8409-7637C6D00000_ملاحظات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التعاونيه للتأمين 26,025,333.75 مطابق مشارك
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 30,268,219.65 غير مطابق مشارك
شركة ملاذ للتأمين التعاوني 29,999,650.95 غير مطابق مشارك
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 24,282,459.30 مطابق مشارك
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 24,282,459.30 23,728,044.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار