شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد نظام تبريد اتش بي +رام +ذاكرة تحزين
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239287697
المعرّف
#148595
الغرض من المنافسة
توريد نظام تبريد اتش بي +رام +ذاكرة تحزين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 11:30 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
وصف المنافسة
شرورة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام تبريد اتش بي برولينت دي ال 380 جين 550 واط | 0 | 1 | عدد | 1 | عدد | 1 | 0 |
| رام 4 667 جيجا اتش بي برولينت دي ال 380 جين 5 | 0 | 2 | عدد | 1 | عدد | 2 | 0 |
| ذاكرة مؤقته للكتابة 512 جيجا بايت | 0 | 3 | عدد | 1 | عدد | 3 | 0 |
| مزود الطاقة للخادم اتش بي برولينت دي ال380 الجيل التاسع 500 وات | 0 | 4 | عدد | 1 | عدد | 4 | 0 |
| متحكم ذكي بي للحادم اتش بي بروليانت دي ال 380 الجيل الثامن | 0 | 5 | عدد | 1 | عدد | 5 | 0 |
| نظام مراوح تبريد للخادم اتش بي بروليانت دي ال 380 الجيل التاسع | 0 | 6 | عدد | 1 | عدد | 6 | 0 |
| وصلة | audio splitter single 3.5 mmcombo | 7 | عدد | 20 | عدد | 7 | 0 |
| نظام مراوح تبريد للخادم اتش بي بروليانت دي ال 380 الجيل الثامن | 0 | 8 | عدد | 1 | عدد | 8 | 0 |
| مزود الطاقة للخادم اتش بي برولينت دي ال380 الجيل الثامن 460 وات | 0 | 9 | عدد | 1 | عدد | 9 | 0 |
| سماعات راس سامسونج | 0 | 10 | عدد | 20 | عدد | 10 | 0 |
| القيمة المضافة | VAT | 11 | عدد | 1 | عدد | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/148595/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 36,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 50,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 30,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 30,935.00 | 30,935.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار