منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ملبوسات رسمية لمنسوبي الإدارة
القوات البرية
رقم المنافسة
201239287699
المعرّف
#148597
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة بقوة نجران
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة الى توريد ملبوسات رسمية لمنسوبي الإدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 07:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 07:10 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 08:10 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
812 KB
تم التحميل
2021/148597/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 677,212.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 94,150.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الشركة السعودية للصناعات الجلدية | 10,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 270,917.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتل للتجارة | 112,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيجان العرب للتجارة | 170,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 390,206.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 94,150.50 | 94,150.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار